globticcu

25.02
12:31

кому нравятся шутки:-)

Рассказал знакомый журналист.

Ему как то позвонили наркополицейские, мол, конфискована крупная партия героина, пригласили осветить их новую победу в прессе.
Побывал он у них в управлении, сфотографировал с разных ракурсов выложенные на клеенку 9 мешков вещдоков внушительного размера, конфисковано в тот раз было почти 400 килограмм этой отравы.
Такие партии - конфискуют раз в десятилетку, было с чем поздравить …

А спустя какое то время они его пригласили снова, на показательное уничтожение этой партии наркотиков…
Первое, что бросилось в глаза, в УАЗике, в котором он ехал с полицейскими за город, на полу лежали 3 мешка, причем, их размер был много меньше, чем то что он фотографировал в первый раз.

Ехали долго, трясло на грунтовке, один раз чуть не застряли… наконец, остановились на какой то свалке.
Из машины вытащили эти мешки, два почему то положили отдельно, а третий -поставили на старое холодное кострище, и один из полицейских стал поливать его из канистры с бензином. Бензина в канистре видимо были остатки, хватило только окропить этот мешок.
"Ну, фоткай" - сказал полицейский, и, дождавшись, пока объектив будет направлен на мешок, поджег его зажигалкой. Верх тряпичного мешка довольно быстро загорелся, и сквозь огонь , через прорехи в мешке стала видна его начинка -какая то зеленая трава …
"А где героин?" - спрашивает журналист , от неожиданности …
-Сейчас первый мешок разгорится , и остальные подложим, - как то неожиданно неприветливо отвечал ранее дружелюбный наркополицейский.
И добавил: "-Слушай, уже 4 часа, а мне еще по делам надо, ты ведь все что надо уже заснял? Давай тогда в город поедем, а парни тут еще останутся, остатки они сами уничтожат…"
Последнее, что увидел мой приятель из заднего окна удаляющегося от костра автомобиля, это как оставшиеся у огня полицейские поливают тот самый единственный , слабо дымящийся в костре мешок из бутылок водой……
кому нравятся шутки:-)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки