globticcu

03.05
12:05

Электрический гибрид скейтборда и сегвея для комфортного передвижения по городу


Электрический
Электрический гибрид скейтборда и сегвея.


Новое гибридное транспортное средство по достоинству оценят и поборники активного образа жизни, и те, кто любит комфорт и ненавидит простаивать в пробках. На нечто среднее между сегвеем и скейтбордом установили электрический двигатель, получив в результате настоящий эксклюзив.


S-Walker
S-Walker Board - гибрид для города.


Немецкая компания S-Walker нарушила патриархальную атмосферу Франфуртского автосалона, представил проект S-Walker Board. Это двухколёсное электрическое транспортное средство, являющееся, по сути, гибридом сегвея и скейтборда, по словам его разработчиков, появится на улицах уже в недалёком будущем.

Движение
Движение в балансе.


Аппарат представляет собой доску с двумя колесами в центре. Человек ставит ноги по сторонам платформы и балансирует на ней, в чем ему помогают гироскопы. Чтобы транспортное средство пришло в движение, нужно перемещать вес с ноги на ногу. Поворот осуществляется так же, как на скейте. Колеса приводятся в движение двумя двигателями мощностью 250 Вт, которые питаются от свинцовой аккумуляторной батареи.

Гибрид
Гибрид на электродвигателе.


S-Walker Board может стать личным транспортным средством для человека весом для 80 кг. В зависимости от рельефа местности и скорости на таком гибриде можно преодолеть расстояние до 20 км. Зарядка аккумулятора занимает около часа.

Надёжные
Надёжные колёса.


Стиль
Стиль в мелочах.


Крейсерская скорость доски составляет около 6 км / ч, но по утверждению исполнительного директора S-Walker Райнер Ланг, опытные гонщики. гонщики смогут развивать скорость до 10 км/ч. Стоимость инновационного сегвея 930 долларов, но ценители, наверняка, зайдутся.



Заинтересуют любителей автивного образа жизни и кольцевые коньки - скейтборд нового поколения , которые уже в ближайшем времени могут появиться на рынке.


Электрический гибрид скейтборда и сегвея для комфортного передвижения по городу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки