globticcu

16.05
18:21

Банка-фонарик, которая зарядит смартфон в любом месте



Банка с батарей на всякий случай в жизни.

В последнее время все большую популярность приобретают универсальные гаджеты, объединяющие в себе несколько функций. Именно таким устройством и является новый фонарь-батарея PackLite.


Поможет в любой ситуации.


Когда отправляешься на природу, с высокой долей вероятности могут произойти две малоприятные вещи: наступит темнота и разрядится столь необходимое современному человеку мобильное устройство. Обе эти страшные беды позволит решить одно очень удобное и доступное устройство – фонарь PackLite. Создан гаджет был при помощи краудфандинга.


Светит ярко.


PackLite устроен по принципу 2-в-1. Гаджет соединяет в себе устройство для зарядки смартфона и удобный фонарь. Заряжать можно самые разные девайсы, главное условие – наличие солнца над головой, ведь энергия генерируется при помощи солнечной панели, которая занимает почти всю поверхность аксессуара.



Что же касается фонаря, то он станет идеальным вариантом для тех, кто любит отправляться на природу с ночевкой. Главное достоинство PackLite, как светильника состоит в том, что он занимает совсем немного места. И все благодаря тому, что фонарь раскладывается или скорее «растягивается», как пакет. Одного заряда хватит на 50 часов работы в экономичном режиме. В режиме «Турбо» яркость света достигает 150 люмен. PackLite не боится воды, имеет удобную застежку и может быть подвешен почти в любом месте.


Зарядит смартфон и не только.


В продолжение темы 9 проверенных советов, которые помогут выбрать фонарик с правильными характеристиками себе на радость.










Банка-фонарик, которая зарядит смартфон в любом месте


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки